Кольцо 3 мм
Толщина кольца 3 мм.Хирургическая сталь 316L

-23%
Хирургическая сталь 316L. Толщина кольца 3 мм. Диаметр 14 мм.
Универсальное украшение для пирсинга. Используется в любых видах пирсинга, наиболее часто для пирсинга мочки уха.
| Комплектация | 1 штука |
| Параметры качества | 2 категория |
| Тип украшения | кольцо |
| Вид пирсинга | интимный пирсинг, принц альберт, ухо, мочка уха |
| Материал украшения | Хирургическая сталь 316L |
| Материал покрытия | Без покрытия |
| Толщина стержня | 3.0 мм (8g) |
| Диаметр кольца (внутренний) | 14 мм |
| Диаметр шарика | 6 мм |
Вопрос-Ответ
Рекомендуемые товары
- В наличииТолщина кольца 5 мм. Диаметр шарика 8 мм. Шарик Spring Loaded, снабжён двумя дополнительными подпружиненными шариками, которые при установке попадают в специальные углубления на внутренних частях кольца.Хирургическая сталь 316L.








