Штанга индастриал 1,2 мм. Чёрное титановое покрытие. Сердце с крыльями. BI523
Толщина стержня - 1,2 мм. Длина стержня - 35 мм. Размер шариков - 5 мм. Хирургическая сталь 316L, чёрное титановое покрытие.
Толщина стержня - 1,2 мм. Длина стержня - 35 мм. Размер шариков - 5 мм.
Хирургическая сталь 316L, чёрное титановое покрытие.
Используется для пирсинга уха Индастриал.
| Комплектация | 1 штука |
| Параметры качества | 2 категория |
| Тип украшения | штанга, штанга индастриал |
| Вид пирсинга | индастриал |
| Материал украшения | Хирургическая сталь 316L |
| Материал покрытия | Титановое покрытие |
| Цвет покрытия | чёрный |
| Вставка | без вставки |
| Толщина стержня | 1.2 мм (16g) |
| Вид резьбы | наружная |
| Резьба | 1,6 мм (наружная) |
| Длина стержня | 35 мм |
| Диаметр шарика | 5 мм |
Вопрос-Ответ
Рекомендуемые товары
- В наличииТолщина стержня - 1,6 мм. Длина стержня - 38 мм. Размер шариков - 5 мм.Хирургическая сталь 316L, цветное титановое покрытие.
- В наличииХирургическая сталь 316L. Резьба 1,6 мм, диаметр шарика - 5 мм.
- В наличии.Хирургическая сталь 316L с титановым анодированным покрытием
- В наличииУкрашение для пирсинга носа с кристаллом Сваровски. Покрытие золотом 18 карат . Толщина нострилы - 0,5 мм (22g), длина нострилы - 6 мм, размер кристалла - 2 мм. Фиксируется с помощью L-образной формы.
- В наличииТолщина стержня 1,2 мм, длина - 8 мм. Размер шарика 3 мм.Акрил.
- В наличииТолщина кольца 1,2 мм. Хирургическая сталь 316L, чёрное титановое покрытие.















































