Украшение для пирсинга пупка. Биопласт. BNOCC1

Украшение для пирсинга пупка из биопласта с кристаллами Сваровски. Биопласт - гибкий, гипоаллергенный, биосовместимый материал, идеален для первичных и проблемных проколов.
Толщина стержня - 1,6 мм, длина стержня - 18 мм, диаметр верхнего шарика - 5 мм, диаметр нижнего шарика - 8 мм.
При необходимости стержень легко обрезать до нужной длины ножницами или ножом. Резьба легко нарезается стальным или титановым шариком 1,6 мм.
Используется как украшение для пирсинга пупка. Может использоваться как пирсинг пупка при беременности для предотвращения зарастания и деформации прокола.
| Пол | Женский |
| Комплектация | 1 штука |
| Параметры качества | 2 категория |
| Тип украшения | банан |
| Вид пирсинга | пупок |
| Материал украшения | Биопласт, Bioflex™ (акрил) |
| Вставка | кристалл Сваровски |
| Цвет кристаллов, цирконов |
Light Siam (красный) Peridot (светло-зеленый) Amethyst (фиолетовый) |
| Толщина стержня | 1.6 мм (14g) |
| Вид резьбы | наружная |
| Резьба | 1,6 мм (наружная) |
| Длина стержня | 18 мм |
| Диаметр шарика | 5 мм |
-
эх12/10/14
Красивые стразы. Сережка очень длинная,обрезала и попыталась накрутить ее шарик - он раскололся пополам. Думаю,ладно,я виновата.Купила еще - такая же история. (а там написано,что можно обрезать).В общем-не очень=(
-
---25/02/14
У меня пока ничего не выпало-ношу неделю, очень красиво сверкает, как сережки с цирконом
-
?06/09/13
Соглашусь к спредыдущим отзывом, я не то что бы даже одела, я как первый раз смотреть начала , шарик откручивать, чтобы померить, дак сразу камушек и выпал.
-
Качество17/04/13
Очень длинный сам по себе, и еще неделю не носила как выпал нижний камушек!
Вопрос-Ответ
- В наличииУкрашение для пирсинга пупка из акрила. Толщина стержня - 1,6 мм, длина стержня - 10 мм, диаметр верхнего шарика - 5 мм, диаметр нижнего шарика - 8 мм.
- В наличииУкрашение для пирсинга пупка из хирургической стали 316L с акриловыми шариками под жемчуг.Толщина стержня - 1,6 мм, длина стержня - 10 мм, диаметр верхнего шарика - 5 мм, диаметр нижнего шарика - 8 мм.
- Украшение для пирсинга пупка из хирургической стали 316L с кристаллами Сваровски. Толщина стержня - 1,6 мм, диаметр верхнего шарика - 5 мм, диаметр нижнего шарика - 8 мм.
- Украшение для пирсинга пупка из хирургической стали 316L с кристаллами. Титановое покрытие чёрного цвета. Толщина стержня - 1,6 мм, длина стержня - 10 мм, диаметр верхнего шарика - 5 мм, диаметр нижнего шарика - 8 мм.
- Украшение для пирсинга пупка из хирургической стали 316L с кристаллами. Толщина стержня - 1,6 мм, длина стержня - 10 мм, диаметр верхнего шарика - 5 мм. Размер украшения - 22 мм.


























