Интернал-конус 3 мм для украшений со стержнем 1,2 мм (резьба 0,9 мм). Титан. TBSI09-3
Накрутка с толщиной резьбы 0,9 мм подходит для интернал украшений с толщиной стержня 1,2 мм и резьбой 0,9 мм (например, лабреты, микроштанги, микробананы, циркуляры). Размер кокуса 3 мм.
Материал: Титан ASTM F-136 Grade 23.
| Пол | Женский, Мужской |
| Комплектация | 1 штука |
| Параметры качества | 2 категория |
| Тип украшения | деталь украшения |
| Вид пирсинга | все виды |
| Материал украшения | Титан G23, Титан ASTM F-136 Grade 23 |
| Материал покрытия | Без покрытия |
| Вид резьбы | интернал (внутренняя с резьбой) |
| Вставка | без вставки |
| Толщина стержня | 1.2 мм (16g) |
| Резьба | 0,9 мм (интернал, тип 1) |
| Размер конуса | 3 мм |
Карта цветов кристаллов
















