Лабрета 1,2 мм Push-in (без резьбы). Кристалл 4,5 мм. INLB16-4
Толщина стержня 1,2мм. Bioflex™.
Толщина стержня 1,2мм. Bioflex™.
Биофлекс - мягкий и пластичный материал, идеально подходит для первого прокола.
| Комплектация | 1 штука |
| Параметры качества | 2 категория |
| Вид пирсинга | все виды, губа, мадонна, медуза, монро, невидимый, трагус, ухо, хеликс, мочка уха, верхний хеликс, антитрагус |
| Тип украшения | лабрета |
| Материал украшения | Биопласт, Bioflex™ (акрил) |
| Цвет (акрил, силикон) | бесцветный прозрачный |
| Вставка | кристалл Сваровски |
| Цвет кристаллов, цирконов |
Crystal (прозрачный) Aquamarine (аквамариновый голубой) |
| Толщина стержня | 1.2 мм (16g) |
| Вид резьбы | push in (внутренняя без резьбы) |
| Длина стержня | 6 мм |
| Размер декоративной части украшения | 4,5 мм |
| Бренд | S.J. |
Вопрос-Ответ
Рекомендуемые товары
- В наличииУкрашение для пирсинга носа из титана G23.
- В наличииУкрашение для пирсинга носа из титана G23.Фиксируется с помощью улитки.
- В наличииТолщина стержня 1,2 мм. Материал: Титан G23.
- В наличииУкрашение для пирсинга носа из титана G23, титановое анодирование. Длина нострилы - 6 мм, размер шарика - 2 мм. Фиксируется с помощью улитки.
- В наличииТолщина стержня 1,2 мм. Шарик 3 мм. Материал: Титан G23.
- В наличииТолщина стержня 1,2 мм, диаметр шарика 3 мм. Длина лабреты 8 мм.Материал шарика: Хирургическая сталь 316L.
- В наличииТолщина стержня 1,2 мм. Материал шарика: Хирургическая сталь 316L, циркон. Материал стержня: Акрил.
- В наличииТолщина стержня - 1,2 мм.Титан G23. Материал вставки - синтетический опал.
- В наличииШтанги: толщина стержня - 1,2 мм, длина стержня - 6 мм, размер шариков - 3 мм. Шарики с кристаллами. Размер подвески - 26 х 15 мм.Длина цепочки между штангами - 8 см. Хирургическая сталь 316L.













































