Интернал-штанга 2 мм. Титан. IBBT12
Толщина стержня: 2 мм. Материал: Хирургическая сталь 316L
Толщина стержня: 2 мм.
Материал: Титан ASTM F-136 Grade 23. Интернал (внутренняя) резьба.
Толстая штанга для пирсинга из титана.
Подходит для мужского интимного пирсинга, прокола Принц Альберт, пирсинга уха, пирсинга языка. Может использоваться как хард пирсинг. Рассчитан на заживший прокол.
Интернал штанга имеет два шарика-накрутки с внутренней резьбой, оба шарика откручиваются. Толщина резьбы 1,2 мм.
Титан, из которого выполнена штанга, гипоаллергенный не темнеет, не ржавеет и не облезает. Можно носить не снимая.
Харды из титана имеют малый вес и не будут сильно оттягивать прокол.
| Пол | Унисекс, Женский, Мужской |
| Комплектация | 1 штука |
| Параметры качества | 2 категория |
| Тип украшения | штанга |
| Вид пирсинга | интимный пирсинг, принц альберт, язык, классический пирсинг языка |
| Материал украшения | Титан G23, Титан ASTM F-136 Grade 23 |
| Материал покрытия | Без покрытия |
| Вставка | без вставки |
| Толщина стержня | 2.0 мм (12g) |
| Резьба | 1,2 мм (интернал, тип 3) |
| Длина стержня | 14 мм, 16 мм, 19 мм |
| Диаметр шарика | 5 мм |















