Украшение для пирсинга пупка из акрила. Круг Jet Mix. BKM/6705
Украшение для пирсинга пупка из биофлекса с кристаллами Сваровски.Толщина стержня - 1,6 мм, длина стержня - 18 мм, диаметр верхнего шарика - 5 мм.Размер украшения - 12 х 12 мм.

-23%
Украшение для пирсинга пупка из биофлекса с кристаллами Сваровски.
Толщина стержня - 1,6 мм, длина стержня - 18 мм, диаметр верхнего шарика - 5 мм.
Размер украшения - 12 х 12 мм.
Биофлекс, BioFlex™ - гибкий, гипоаллергенный, биосовместимый материал, идеален для первичных и проблемных проколов. При необходимости стержень легко обрезать до нужной длины ножницами или ножом. Резьба легко нарезается стальным или титановым шариком 1,6 мм. Пирсинг в пупок из биопласта (биофлекса) рекомендуется использовать при беременности.
Толщина стержня - 1,6 мм, длина стержня - 18 мм, диаметр верхнего шарика - 5 мм.
Размер украшения - 12 х 12 мм.
Биофлекс, BioFlex™ - гибкий, гипоаллергенный, биосовместимый материал, идеален для первичных и проблемных проколов. При необходимости стержень легко обрезать до нужной длины ножницами или ножом. Резьба легко нарезается стальным или титановым шариком 1,6 мм. Пирсинг в пупок из биопласта (биофлекса) рекомендуется использовать при беременности.
| Пол | Женский |
| Комплектация | 1 штука |
| Параметры качества | 2 категория |
| Тип украшения | банан |
| Вид пирсинга | пупок |
| Материал украшения | Акрил |
| Вставка | кристалл Сваровски |
| Цвет кристаллов, цирконов |
Crystal (прозрачный) Black Diamond (серый) Jet (черный) Mix |
| Толщина стержня | 1.6 мм (14g) |
| Вид резьбы | наружная |
| Резьба | 1,6 мм (наружная) |
| Длина стержня | 18 мм |
| Диаметр шарика | 5 мм |
| Размер декоративной части украшения | 12 х 12 мм |
| Бренд | Elf |
Вопрос-Ответ
Рекомендуемые товары
- В наличииУкрашение для пирсинга пупка из хирургической стали 316L с акриловыми шариками под жемчуг.Толщина стержня - 1,6 мм, длина стержня - 10 мм, диаметр верхнего шарика - 5 мм, диаметр нижнего шарика - 8 мм.
- В наличииУкрашение для пирсинга пупка из акрила. Толщина стержня - 1,6 мм, длина стержня - 10 мм, диаметр верхнего шарика - 5 мм, диаметр нижнего шарика - 8 мм.
- В наличииНепрозрачный акрил. Диаметр резьбы 1,6 мм. Диаметр шарика 5 мм.
- Украшение для пирсинга пупка из хирургической стали 316L и акрила.Толщина стержня - 1,6 мм, длина стержня - 10 мм, диаметр верхнего шарика - 5 мм, диаметр нижнего шарика - 8 мм.
- Украшение для пирсинга пупка из хирургической стали 316L с кристаллами Сваровски. Толщина стержня - 1,6 мм, диаметр верхнего шарика - 5 мм, диаметр нижнего шарика - 8 мм.














































