Серьга 1,2 мм. Крылышко. Пара. C107621
Материал: Хирургическая сталь 316L, титановое покрытие.Толщина штанги 1,2 мм, длина штанги 6 мм. Размер украшения 10 х 5 мм, диаметр задней шайбочки 6 мм.Цена за 1 штуку.
Материал: Хирургическая сталь 316L, титановое покрытие.
Толщина штанги 1,2 мм, длина штанги 6 мм. Размер украшения 10 х 5 мм, диаметр задней шайбочки 6 мм.
Цена за 1 штуку.
| Комплектация | пара |
| Параметры качества | 2 категория |
| Тип украшения | серьга, штанга |
| Вид пирсинга | ухо, мочка уха |
| Материал украшения | Хирургическая сталь 316L |
| Материал покрытия | Без покрытия, Титановое покрытие |
| Материал декоративной части | Хирургическая сталь 316L |
| Материал покрытия декоративной части | Без покрытия, Титановое покрытие |
| Цвет покрытия |
без покрытия радужный золотой чёрный |
| Вставка | без вставки |
| Толщина стержня | 1.2 мм (16g) |
| Длина стержня | 6 мм |
| Диаметр фейка | 6 мм |
| Размер декоративной части украшения | 5 х 10 мм |
| Вид резьбы | наружная |
| На ухо | пара |
Вопрос-Ответ
Рекомендуемые товары
- В наличииМатериал: Хирургическая сталь 316L, титановое покрытие.Толщина штанги 1,2 мм, длина штанги 6 мм. Размер украшения 10 х 5 мм, диаметр задней шайбочки 6 мм.Цена за 1 штуку.
- В наличииМатериал: Хирургическая сталь 316L, титановое анодирование.Толщина штанги 1,2 мм, длина штанги 6 мм (у украшений под номерами 12 и 13 длина стержня 5 мм). Диаметр 4 мм.Цена за 1 штуку.
- В наличииТоннель раскручивается.Материал: Хирургическая сталь 316L.Цена за 1 штуку.
- В наличииМатериал: Хирургическая сталь 316L.Толщина штанги 1,2 мм, длина штанги 5 мм.Цена за 1 штуку.
- В наличииМатериал: Хирургическая сталь 316L, титановое покрытие.Толщина штанги 1,2 мм, длина штанги 6 мм. Размер украшения 10 мм, диаметр задней шайбочки 6 мм.Цена за 1 штуку.
- В наличииМатериал: Хирургическая сталь 316L, дерево.Толщина штанги 1,2 мм, длина штанги 6 мм. Диаметр 10 мм.Цена за 1 штуку.
- В наличииТолщина стержня - 1,2 мм. Длина стержня - 6 мм. Хирургическая сталь 316L.






















































