Штанга 1,6 мм короткая для пирсинга. Титан. BBMT14
Толщина стержня: 1,6 мм. Материал: титан ASTM F-136 Grade 23.
Толщина стержня: 1,6 мм. Материал: титан ASTM F-136 Grade 23.
Толстая штанга для пирсинга из титана.
Подходит для мужского и женского интимного пирсинга, прокола Принц Альберт, прокола Кристина, пирсинга уха, пирсинга трагуса, пирсинга языка. Может использоваться как хард пирсинг. Рассчитан на заживший прокол.
Штанга имеет два шарика-накрутки с наружной резьбой, оба шарика откручиваются. Толщина резьбы 1,6 мм.
Титан, из которой выполнена штанга, гипоаллергенна, не темнеет, не ржавеет и не облезает. Можно носить не снимая.
Харды из титана имеют небольшой большой вес и не будут сильно оттягивать прокол.
| Пол | Женский, Мужской |
| Комплектация | 1 штука |
| Параметры качества | 2 категория |
| Тип украшения | штанга |
| Вид пирсинга | женский интимный пирсинг, интимный пирсинг, трагус, ухо, мочка уха |
| Материал украшения | Титан G23, Титан ASTM F-136 Grade 23 |
| Материал покрытия | Без покрытия |
| Вставка | без вставки |
| Толщина стержня | 1.6 мм (14g) |
| Вид резьбы | наружная |
| Резьба | 1,6 мм (наружная) |
| Длина стержня | 6 мм, 8 мм |
| Диаметр шарика | 4 мм, 5 мм, 6 мм, 8 мм |



























