Штанга 1,6 мм короткая для пирсинга. Золотое титановое покрытие. BBM14G
Толщина стержня: 1,6 мм. Материал: Хирургическая сталь 316L.
Толщина стержня: 1,6 мм. Материал: Хирургическая сталь 316L, титановое покрытие.
Толстая штанга для пирсинга из медицинской стали с титановым покрытием (анодированием) золотого цвета.
Подходит для мужского и женского интимного пирсинга, прокола Принц Альберт, прокола Кристина, пирсинга уха, пирсинга трагуса, пирсинга языка. Может использоваться как хард пирсинг. Рассчитан на заживший прокол.
Штанга имеет два шарика-накрутки с наружной резьбой, оба шарика откручиваются. Толщина резьбы 1,6 мм.
Медицинская сталь, из которой выполнена штанга, гипоаллергенна, не темнеет, не ржавеет и не облезает. Можно носить не снимая.
Харды из медицинской стали имеют большой вес и могут со временем растянуть прокол.
| Пол | Женский, Мужской |
| Комплектация | 1 штука |
| Параметры качества | 2 категория |
| Тип украшения | штанга |
| Вид пирсинга | женский интимный пирсинг, интимный пирсинг, трагус, ухо, мочка уха |
| Материал украшения | Хирургическая сталь 316L |
| Материал покрытия | Без покрытия, Титановое покрытие |
| Цвет покрытия | золотой |
| Вставка | без вставки |
| Толщина стержня | 1.6 мм (14g) |
| Вид резьбы | наружная |
| Резьба | 1,6 мм (наружная) |
| Длина стержня | 6 мм, 8 мм |
| Диаметр шарика | 5 мм, 6 мм, 8 мм |





















