Штанга 1,2 мм для пирсинга хеликса. Звезда с крылышком. Пара. BBER761
Толщина стержня - 1,2 мм. Длина стержня - 6 мм. Размер шарика - 4 мм. Размер циркона в форме звездочки - 8 мм. Хирургическая сталь 316L. Цена за пару.

-24%
Толщина стержня - 1,2 мм. Длина стержня - 6 мм. Размер шарика - 4 мм. Размер циркона в форме звездочки - 8 мм.
Хирургическая сталь 316L.
Цена за пару.
| Комплектация | пара |
| Параметры качества | 2 категория |
| Тип украшения | штанга |
| Вид пирсинга | ухо, мочка уха, conch |
| На ухо | пара |
| Материал украшения | Хирургическая сталь 316L |
| Материал покрытия | Без покрытия |
| Вставка | циркон (фианит) |
| Цвет кристаллов, цирконов | Crystal (прозрачный) |
| Толщина стержня | 1.2 мм (16g) |
| Вид резьбы | наружная |
| Резьба | 1,0/1,2 мм (наружная) |
| Длина стержня | 6 мм |
| Размер вставки | 8 мм |
| Диаметр шарика | 4 мм |
| Размер декоративной части украшения | 9 х 17 мм |
Вопрос-Ответ
Рекомендуемые товары
- В наличииТолщина стержня - 1,2 мм. Длина стержня - 6 мм. Хирургическая сталь 316L.
- В наличииТолщина стержня - 1,2 мм. Длина стержня - 6 мм. Хирургическая сталь 316L.
- В наличииТолщина стрежня 1,2 мм.Хирургическая сталь 316L, чёрное титановое покрытие.
- В наличииТолщина кольца 1,2 мм. Хирургическая сталь 316L, чёрное титановое покрытие.
- В наличииХирургическая сталь 316L, титановое покрытие. Толщина стержня 1,2 мм, диаметр шариков 3 мм.
- В наличииТолщина стержня 1,2 мм, диаметр шарика 3 мм. Длина лабреты 8 мм.Материал шарика: Хирургическая сталь 316L.















































