Штанга 1,6 мм. Золотое покрытие. 14KMBB14
Толщина стержня - 1,6 мм. Хирургическая сталь 316L, покрытие - золото 14 карат (585).
Толщина стержня - 1,6 мм. Хирургическая сталь 316L, покрытие - золото 14 карат (585).
| Комплектация | 1 штука |
| Параметры качества | 2 категория |
| Тип украшения | штанга |
| Вид пирсинга | интимный пирсинг, сосок, язык, классический пирсинг языка |
| Материал украшения | Хирургическая сталь 316L |
| Материал покрытия | Золото |
| Цвет покрытия | золотой |
| Вставка | без вставки |
| Толщина стержня | 1.6 мм (14g) |
| Вид резьбы | наружная |
| Резьба | 1,6 мм (наружная) |
| Длина стержня | 16 мм, 19 мм, 22 мм |
| Диаметр шарика | 5 мм |
| Бренд | Hollywood BodyJewelry |
Вопрос-Ответ
Рекомендуемые товары
- В наличииТолщина кольца 1,2 мм. Хирургическая сталь 316L, чёрное титановое покрытие.
- В наличииТолщина стержня - 1,2 мм. Длина стержня - 6 мм. Размер шарика - 4 мм. Украшение в виде круглого кристалла 5 мм.Хирургическая сталь 316L.




















































