Циркуляр 1,2 мм. Шарик акрил. BCNSAB16
Толщина стержня - 1,2 мм.Хирургическая сталь 316L. Шарики - акрил.

Толщина стержня - 1,2 мм.
Хирургическая сталь 316L. Шарики - акрил.
| Комплектация | 1 штука |
| Параметры качества | 2 категория |
| Тип украшения | циркуляр |
| Материал украшения | Хирургическая сталь 316L, Акрил |
| Цвет (акрил, силикон) | белый, голубой, жёлтый, зелёный, розовый, синий, фиолетовый, черный |
| Материал покрытия | Без покрытия |
| Толщина стержня | 1.2 мм (16g) |
| Вид резьбы | наружная |
| Резьба | 1,0/1,2 мм (наружная) |
| Диаметр кольца (внутренний) | 6 мм, 8 мм, 10 мм |
| Диаметр шарика | 3 мм |
Вопрос-Ответ
Рекомендуемые товары
- В наличииТолщина стержня 1,2 мм, длина - 8 мм. Размер шарика 3 мм.Акрил.
- В наличииТолщина кольца 1,2 мм.Хирургическая сталь 316L, синее титановое покрытие.
- В наличииПрозрачный акрил с блеском. Диаметр резьбы 1,6 мм. Диаметр шарика 5 мм.
- В наличии.Хирургическая сталь 316L с титановым анодированным покрытием. Толщина 1,2 мм
- В наличии.Хирургическая сталь 316L с титановым анодированным покрытием
- В наличииХирургическая сталь 316L с титановым анодированным покрытием
- В наличииТолщина кольца 1,2 мм. Хирургическая сталь 316L, чёрное титановое покрытие.
- В наличииТолщина кольца 1,2 мм. Хирургическая сталь 316L, радужное титановое покрытие.
- В наличииСветящийся в темноте акрил. Диаметр резьбы 1,2 мм. Диаметр шарика 4 мм.










































