Циркуляр 1,2 мм. Замок. HS1216
Толщина стержня 1,2 мм. Диаметр циркуляра 8 мм, диаметр шариков 4 мм. Материал: Хирургическая сталь 316L, титановое покрытие.
Толщина стержня 1,2 мм. Диаметр циркуляра 8 мм, диаметр шариков 4 мм. Материал: Хирургическая сталь 316L, титановое покрытие.
| Комплектация | 1 штука |
| Параметры качества | 2 категория |
| Тип украшения | циркуляр |
| Вид пирсинга | губа, ухо, хеликс, мочка уха, daith |
| Материал украшения | Хирургическая сталь 316L |
| Материал покрытия | Без покрытия, Титановое покрытие |
| Материал декоративной части | Ювелирный сплав |
| Материал покрытия декоративной части | Ювелирное покрытие |
| Цвет покрытия | без покрытия |
| Вставка | без вставки |
| Толщина стержня | 1.2 мм (16g) |
| Вид резьбы | наружная |
| Резьба | 1,0/1,2 мм (наружная) |
| Диаметр кольца (внутренний) | 8 мм |
| Диаметр шарика | 4 мм |
| Бренд | Hollywood BodyJewelry |
Вопрос-Ответ
Рекомендуемые товары
- В наличииМатериал стержня: Хирургическая сталь 316L . Материал шариков: Акрил.Толщина стержня - 1,2 мм.
- В наличииТолщина кольца 1,2 мм. Хирургическая сталь 316L, чёрное титановое покрытие.
- В наличииТолщина стержня - 1,2 мм. Длина стержня - 6 мм. Размер шарика - 3 мм. Украшение в виде 5 кристаллов. Хирургическая сталь 316L.
- В наличииТолщина кольца 1,2 мм. Хирургическая сталь 316L.
- В наличии.Хирургическая сталь 316L с титановым анодированным покрытием
- В наличииТолщина кольца 1,2 мм. Титан G23, анодирование.

























































