Украшение для пирсинга пупка, покрытие розовым золотом. GRN14
Украшение для пирсинга пупка из хирургической стали 316L. Покрытие розовым золотом 14 карат.Толщина стержня - 1,6 мм.
Украшение для пирсинга пупка из хирургической стали 316L. Покрытие розовым золотом 14 карат.
Толщина стержня - 1,6 мм.
| Пол | Женский |
| Комплектация | 1 штука |
| Параметры качества | 2 категория |
| Тип украшения | банан |
| Вид пирсинга | пупок |
| Материал украшения | Хирургическая сталь 316L |
| Материал покрытия | Золото |
| Цвет покрытия | розовое золото |
| Вставка | без вставки |
| Толщина стержня | 1.6 мм (14g) |
| Вид резьбы | наружная |
| Резьба | 1,6 мм (наружная) |
| Длина стержня | 8 мм, 10 мм |
| Бренд | Hollywood BodyJewelry |
Вопрос-Ответ
Рекомендуемые товары
- В наличииУкрашение для пирсинга носа из хирургической стали 316L с кристаллом Сваровски.Толщина нострилы - 0,8 мм (20g), длина нострилы - 6 мм, размер кристалла - 2 мм.Фиксируется с помощью улитки.
- В наличииУкрашение для пирсинга носа из хирургической стали 316L, титановое покрытие.Толщина нострилы - 0,8 мм (20g), длина нострилы - 6,5 мм, размер шарика - 2 мм.Фиксируется с помощью улитки.
- В наличииПрозрачный акрил с блеском. Диаметр резьбы 1,6 мм. Диаметр шарика 5 мм.
- В наличииПрозрачный акрил с блеском. Диаметр резьбы 1,6 мм. Диаметр шарика 8 мм.
- В наличииТолщина стержня - 1,6 мм.Материал: Хирургическая сталь 316L, титановое покрытие.
- В наличииТолщина стержня - 1,6 мм. Размер шариков 5 мм.Материал: Хирургическая сталь 316L, титановое покрытие.
- В наличииУкрашение для пирсинга пупка из хирургической стали 316L с кристаллами . Покрытие золотом 14 карат.Толщина стержня - 1,6 мм, длина стержня - 10 мм, диаметр верхнего шарика - 5 мм, диаметр нижнего шарика - 8 мм.Размер подвески - 38 х 18 мм.
- В наличииСерьга-кольцо для пирсинга. Цена за 1 штуку. Покрытие золотом 18 карат.
- В наличииХирургическая сталь 316L, титановое покрытие. Резьба 1,6 мм.
- В наличииУкрашение для пирсинга носа из серебра 925 пробы. Покрытие золотом 18 карат (проба 750).Толщина нострилы - 0,5 мм (22g), длина нострилы - 5 мм, диаметр кружка - 2,3 мм. Фиксируется с помощью шарика.
- В наличииУкрашение для пирсинга пупка из титана G23 с кристаллами.Толщина стержня - 1,6 мм, диаметр верхнего шарика - 4 мм, диаметр нижнего шарика - 6 мм.
















































