Украшение для пирсинга соска, золотое покрытие. SNP0160
Толщина штанги - 1,6 мм, длина - 20 мм (расстояние между креплениями - 13 мм). Диаметр шариков - 5 мм. Размер украшения - 18 мм.Материал - Хирургическая сталь 316L, золотое покрытие 9 карат.

Толщина штанги - 1,6 мм, длина - 20 мм (расстояние между креплениями - 13 мм). Диаметр шариков - 5 мм. Размер украшения - 18 мм.
Материал - Хирургическая сталь 316L, золотое покрытие 9 карат.
| Комплектация | 1 штука |
| Параметры качества | 2 категория |
| Тип украшения | штанга |
| Вид пирсинга | интимный пирсинг, сосок |
| Материал украшения | Хирургическая сталь 316L |
| Материал покрытия | Золото |
| Материал декоративной части | Ювелирный сплав |
| Материал покрытия декоративной части | Ювелирное покрытие |
| Цвет покрытия | золотой |
| Вставка | кристалл Сваровски |
| Цвет кристаллов, цирконов | Crystal (прозрачный) |
| Толщина стержня | 1.6 мм (14g) |
| Вид резьбы | наружная |
| Резьба | 1,6 мм (наружная) |
| Длина стержня | 20 мм |
| Расстояние между креплениями | 13 мм |
| Диаметр шарика | 5 мм |
| Размер декоративной части украшения | 18 мм |
Вопрос-Ответ
Рекомендуемые товары
- В наличииТолщина стержня 1,2 мм. Материал: Титан G23, анодирование.
- Толщина штанги - 1,6 мм, длина - 18 мм (расстояние между креплениями - 12 мм). Диаметр шариков - 5 мм. Размер украшения - 30 х 22 мм. Материал - Хирургическая сталь 316L, золотое покрытие 18 карат.
- Украшение для пирсинга пупка из хирургической стали 316L с кристаллом Сваровски.Толщина стержня - 1,6 мм, длина стержня - 10 мм, диаметр верхнего шарика - 5 мм, диаметр нижнего шарика - 8 мм.Размер подвески - 24 х 16 мм.
















