Штанга индастриал 1,6 мм. PTFE BBPTI14
Толщина штанги 1,6 мм. Диаметр шариков 6 мм. Материал стержня: PTFE (Политетрафторэтилен, фторпласт). Материал шариков: Хирургическая сталь 316L.

Толщина штанги 1,6 мм. Диаметр шариков 6 мм.
Материал стержня: PTFE (Политетрафторэтилен, фторпласт). Материал шариков: Хирургическая сталь 316L.
Стержень PTFE из биосовместимого , гипоалергенного материала, легко гнётся и обрезается до нужной длины, резьба нарезается стальным или титановым шариком. Лучший материал для свежих и проблемных проколов. Используется как украшение для пирсинга языка, сосков. Может использоваться как пирсинг пупка при беременности для предотвращения зарастания и деформации прокола.
| Комплектация | 1 штука |
| Параметры качества | 2 категория |
| Тип украшения | штанга |
| Вид пирсинга | индастриал, ухо |
| Материал украшения | Хирургическая сталь 316L |
| Материал покрытия | Без покрытия |
| Толщина стержня | 1.6 мм (14g) |
| Вид резьбы | наружная |
| Резьба | 1,6 мм (наружная) |
| Длина стержня | 31 мм, 35 мм, 38 мм, 40 мм, 42 мм, 45 мм, 48 мм, 50 мм |
| Диаметр шарика | 6 мм |
Вопрос-Ответ
Рекомендуемые товары








































