Микробанан 1,2 мм. Конусы 3х10 мм. BNE519
Толщина стержня 1,2 мм, длина стержня 8 мм, размер конусов 3х10 мм. Хирургическая сталь 316L.

-22%
Толщина стержня 1,2 мм, длина стержня 8 мм, размер конусов 3х10 мм. Хирургическая сталь 316L.
Используется как украшение для пирсинга брови, губы, антихеликса
| Комплектация | 1 штука |
| Параметры качества | 2 категория |
| Тип украшения | микробанан |
| Вид пирсинга | бровь, губа, snug, вертикальный пирсинг губы |
| Материал украшения | Хирургическая сталь 316L |
| Материал покрытия | Без покрытия |
| Вставка | без вставки |
| Толщина стержня | 1.2 мм (16g) |
| Вид резьбы | наружная |
| Резьба | 1,0/1,2 мм (наружная) |
| Длина стержня | 8 мм |
| Размер конуса | 3 х 10 мм |
Вопрос-Ответ
Рекомендуемые товары
- В наличииТолщина стрежня 1,2 мм.Хирургическая сталь 316L, чёрное титановое покрытие.
- В наличииТолщина стержня - 1,6 мм. Материал: Акрил.
- В наличииУкрашение для пирсинга пупка из хирургической стали 316L с цирконом.Толщина стержня - 1,6 мм, длина стержня - 10 мм, диаметр верхнего шарика - 5 мм, размер циркона - 8 мм.
- В наличии.Хирургическая сталь 316L с титановым анодированным покрытием
- В наличииТолщина кольца 1,2 мм. Титан G23, анодирование.
- В наличии.Хирургическая сталь 316L с титановым анодированным покрытием. Толщина 1,2 мм
















































