Банан 1,2 мм. Титан. Шарики акрил. BNETGL16
Материал стержня: Хирургическая сталь 316L . Материал шариков: Акрил.Толщина стержня - 1,2 мм.

Материал стержня: Хирургическая сталь 316L . Материал шариков: Акрил.
Толщина стержня - 1,2 мм.
| Комплектация | 1 штука |
| Параметры качества | 2 категория |
| Тип украшения | микробанан |
| Вид пирсинга | бровь, интимный пирсинг, нос, септум |
| Материал украшения | Хирургическая сталь 316L, Акрил |
| Цвет (акрил, силикон) | белый, зелёный кислотный, розовый, фиолетовый |
| Материал покрытия | Без покрытия |
| Вставка | без вставки |
| Толщина стержня | 1.2 мм (16g) |
| Вид резьбы | наружная |
| Резьба | 1,0/1,2 мм (наружная) |
| Длина стержня | 6 мм, 8 мм, 10 мм, 12 мм |
| Диаметр шарика | 3 мм |
Вопрос-Ответ
Рекомендуемые товары
- В наличииТолщина стержня - 1,6 мм. Размер шариков 5 мм.Материал: Хирургическая сталь 316L, титановое покрытие.
- В наличииТолщина стрежня 1,2 мм.Хирургическая сталь 316L, чёрное титановое покрытие.
- В наличииТолщина стержня - 1,6 мм.Материал: Хирургическая сталь 316L, титановое покрытие.
- В наличииТолщина стрежня 1,2 мм.Хирургическая сталь 316L, радужное титановое покрытие.
- Материал стержня: Хирургическая сталь 316L . Материал шариков: Акрил.Толщина стержня - 1,2 мм.
- Материал стержня: Хирургическая сталь 316L . Материал шариков: Акрил.Толщина стержня - 1,2 мм.






































