Банан 1,2 мм. Титан. Шарики акрил. BNETSAB16
Материал стержня: Титан G32 . Материал шариков: Акрил.Толщина стержня - 1,2 мм.
Материал стержня: Титан G32 . Материал шариков: Акрил.
Толщина стержня - 1,2 мм.
| Комплектация | 1 штука |
| Параметры качества | 2 категория |
| Тип украшения | микробанан |
| Вид пирсинга | бровь, интимный пирсинг, нос, септум |
| Материал украшения | Титан G23, Акрил |
| Цвет (акрил, силикон) | белый, голубой, жёлтый, зелёный, розовый, синий, фиолетовый, черный |
| Материал покрытия | Без покрытия |
| Вставка | без вставки |
| Толщина стержня | 1.2 мм (16g) |
| Вид резьбы | наружная |
| Резьба | 1,0/1,2 мм (наружная) |
| Длина стержня | 6 мм, 8 мм, 10 мм, 12 мм |
| Диаметр шарика | 3 мм |
Вопрос-Ответ
Рекомендуемые товары
- В наличииУкрашение для пирсинга носа из хирургической стали 316L, титановое покрытие.Толщина нострилы - 0,8 мм (20g), длина нострилы - 6,5 мм, размер шарика - 2 мм.Фиксируется с помощью улитки.
- В наличииТолщина стрежня 1,2 мм.Хирургическая сталь 316L, радужное титановое покрытие
- В наличииУкрашение для пирсинга носа из титана G23 с кристаллом Сваровски.Длина нострилы - 6 мм, размер кристалла - 2 мм.Фиксируется с помощью улитки.
- В наличииТолщина стрежня 1,2 мм.Хирургическая сталь 316L, синее титановое покрытие
- В наличииТолщина кольца 1,2 мм. Хирургическая сталь 316L, радужное титановое покрытие.
- В наличииУкрашение для пирсинга носа из хирургической стали 316L с кристаллом Сваровски.Толщина нострилы - 1,0 мм (18g), длина нострилы - 6 мм.Фиксируется с помощью улитки.




















































