Интернал-лабрета 1,2 мм. Титан, циркон Mystic Topaz. ILTZ16-MT
Толщина стержня 1,2 мм.Титан G23.
Толщина стержня - 1,2 мм. Толщина резьбы 0,9 мм.
Материал: Титан ASTM F-136 Grade 23, циркон цвета Mystic Topaz.
| Пол | Женский, Мужской |
| Комплектация | 1 штука |
| Параметры качества | 2 категория |
| Вид пирсинга | губа, мадонна, медуза, монро, трагус, ухо, хеликс, мочка уха, верхний хеликс, пирсинг щёк, антитрагус |
| Тип украшения | лабрета |
| Материал украшения | Титан G23, Титан ASTM F-136 Grade 23 |
| Материал покрытия | Без покрытия |
| Вставка | циркон (фианит) |
| Цвет кристаллов, цирконов | Mystic Topaz (перламутровый фиолетово-зеленый) |
| Размер вставки | 2 мм, 2.5 мм, 3 мм, 4 мм |
| Толщина стержня | 1.2 мм (16g) |
| Вид резьбы | интернал (внутренняя с резьбой) |
| Резьба | 0,9 мм (интернал, тип 1) |
| Длина стержня | 6 мм |
| Диаметр диска | 4 мм |
Вопрос-Ответ
Рекомендуемые товары
- В наличииСтержень для интернал-лабреты INLTBS
- В наличииУкрашение для пирсинга пупка из титана G23 с кристаллами.Толщина стержня - 1,6 мм, диаметр верхнего шарика - 4 мм, диаметр нижнего шарика - 6 мм.
- В наличииУкрашение для пирсинга пупка из титана G23, розовое титановое анодирование.Толщина стержня - 1,6 мм, длина стержня - 10 мм, диаметр верхнего шарика - 5 мм, диаметр нижнего шарика - 8 мм.
- В наличииТолщина стержня 1,2 мм.Титан G23.
- В наличииУкрашение для пирсинга пупка из титана G23 с кристаллами. Толщина стержня - 1,6 мм, диаметр верхнего шарика - 5 мм, диаметр нижнего шарика - 8 мм.
- В наличииТолщина стержня 1,2 мм. Шарик-штифт вставляется в стержень. Титан G23.









































































