Интернал-накрутка для украшений с стержнем 1,2 мм (толщина резьбы 0,9 мм). Опал. Титан. TAFOP7422
Материал: Титан G23.
Накрутка с толщиной резьбы 0,9 мм подходит для интернал украшений с толщиной стержня 1,2 мм и резьбой 0,9 мм (например, лабреты, микроштанги, микробананы, циркуляры).
Материал: Титан ASTM F-136 Grade 23.
Цена за 1 штуку.
Внимание! В данном украшении присутствует искусственно выращенный опал, он может отличаться от фотографии узором или оттенком.
| Пол | Женский, Мужской |
| Комплектация | 1 штука |
| Параметры качества | 2 категория |
| Тип украшения | микродермал |
| Вид пирсинга | бровь, все виды, губа, интимный пирсинг, мадонна, медуза, монро, трагус, ухо, хеликс, мочка уха, conch |
| Материал украшения | Титан G23, Титан ASTM F-136 Grade 23 |
| Материал покрытия | Без покрытия |
| Вид резьбы | интернал (внутренняя с резьбой) |
| Вставка | синтетический опал |
| Цвет опала |
Pacific Blue (светлый сине-зеленый) Sun & Ice (очень светлый голубой) |
| Толщина стержня | 1.2 мм (16g) |
| Резьба | 0,9 мм (интернал, тип 1) |
| Размер вставки | 3 мм, 4 мм |



















