Серьга-гвоздик. Корона с цирконом. ES4583
Серьга-гвоздик для пирсинга уха.
Толщина стержня 0,7 мм. Размер декоративной части 8,5 х 6 мм.
Цена за 1 шт.

-24%
Серьга-гвоздик для пирсинга уха.
Толщина стержня 0,7 мм. Размер декоративной части 8,5 х 6 мм.
Цена за 1 шт.
| Комплектация | 1 штука |
| Параметры качества | 2 категория |
| Тип украшения | серьга |
| Вид пирсинга | ухо, мочка уха |
| Материал украшения | Хирургическая сталь 316L |
| Материал покрытия | Без покрытия |
| Материал декоративной части | Ювелирный сплав |
| Материал покрытия декоративной части | Ювелирное покрытие |
| Вставка | циркон (фианит) |
| Цвет кристаллов, цирконов | Crystal (прозрачный) |
| Толщина стержня | 0.7 мм (21g) |
| Размер вставки | 6 мм |
| Размер декоративной части украшения | 8,5 х 6 мм |
Вопрос-Ответ
Рекомендуемые товары
- В наличииТолщина стержня 1,2 мм. Шарик-штифт вставляется в стержень. Хирургическая сталь 316L. Вставка - циркон в форме звезды.
- В наличииТолщина кольца 1,0 мм. Титан G23, анодирование.
- В наличииУкрашение для пирсинга пупка из хирургической стали 316L с эмалью и кристаллами Сваровски. Урашение покрыто золотом 18 карат.Толщина стержня - 1,6 мм, длина стержня - 10 мм, диаметр нижнего шарика - 5 мм. Размер украшения - 13 х 19 мм.Бабочка немного наклонена в сторону.
- В наличииТолщина колец 1,2 мм, диаметр колец 8 мм, ширина 7 мм. Материал: Хирургическая сталь 316L.
- В наличииТолщина стержня - 1,2 мм. Длина стержня - 6 мм. Хирургическая сталь 316L.
- В наличииТолщина стержня 1,2 мм, длина стержня 8 мм. Хирургическая сталь 316L.
- В наличииТолщина стержня - 1,6 мм. Длина стержня - 37 мм. Размеры декоративных частей - 17 х 13 мм и 8,5 х 7 мм. Хирургическая сталь 316L.
- В наличииТолщина стержня - 1,6 мм. Длина стержня - 38 мм. Размер шариков - 5 мм. Хирургическая сталь 316L.
















































