Штанга 1,6 мм. "Сахарные шарики", титановое покрытие. BBASHB2
Толщина стержня - 1,6 мм. Размер шариков - 5 мм.
Материал: Хирургическая сталь 316L.
Толщина стержня - 1,6 мм. Размер шариков - 5 мм.
Материал: Хирургическая сталь 316L.
| Комплектация | 1 штука |
| Параметры качества | 2 категория |
| Тип украшения | штанга |
| Вид пирсинга | интимный пирсинг, сосок, язык, классический пирсинг языка |
| Материал украшения | Хирургическая сталь 316L |
| Материал покрытия | Без покрытия, Титановое покрытие |
| Цвет покрытия |
без покрытия светлый радужный золотой розовое золото чёрный |
| Вставка | "сахарное" напыление |
| Толщина стержня | 1.6 мм (14g) |
| Вид резьбы | наружная |
| Резьба | 1,6 мм (наружная) |
| Длина стержня | 10 мм |
| Диаметр шарика | 5 мм |
Вопрос-Ответ
Рекомендуемые товары
- В наличииТолщина стержня - 1,2 мм. Длина стержня - 6 мм. Размер шарика - 3 мм. Украшение в виде 5 кристаллов. Хирургическая сталь 316L.
- В наличииТолщина кольца 1,2 мм. Титан G23, анодирование.
- В наличииТолщина стержня - 1,6 мм. Длина стержня - 16 мм. Размер шариков - 5 мм. Материал: Хирургическая сталь 316L.
- В наличииУкрашение для пирсинга носа из титана G23, вставка - синтетический опал. Толщина нострилы - 0,8 мм (20g), длина нострилы - 6 мм, размер шарик - 2 мм. Фиксируется с помощью улитки.
- В наличииТолщина стержня - 1,6 мм. Материал: Титан G23, титановое анодирование.
- В наличииТолщина стержня - 1,6 мм. Материал: Титан G23, титановое анодирование.
- В наличииТолщина кольца 1,0 мм. Титан G23, анодирование.
- В наличииТолщина стержня - 1,2 мм. Длина стержня - 6 мм. Размер шарика - 4 мм. Украшение в виде 5 цирконов. Хирургическая сталь 316L.
- В наличииТолщина стержня - 1,2 мм. Длина стержня - 5 мм. Размер шарика - 3 мм. Украшение с синтетическими опалами.Хирургическая сталь 316L.
- В наличииТолщина стержня - 1,2 мм. Длина стержня - 6 мм. Размер шарика - 3 мм. Украшение в виде 5 кристаллов. Хирургическая сталь 316L.
- В наличииУкрашение для пирсинга пупка из титана G23 с кристаллами. Толщина стержня - 1,6 мм, диаметр верхнего шарика - 5 мм, диаметр нижнего шарика - 8 мм.
- В наличииТолщина стержня - 1,6 мм. Материал: Титан G23.































































