Штанга 1,2 мм. Перо. Пара. JD01081
Толщина стержня - 1,2 мм. Длина стержня - 6 мм. Размер шарика - 3 мм. Размер украшения 17 х 7 мм.Хирургическая сталь 316L.
Толщина стержня - 1,2 мм. Длина стержня - 6 мм. Размер шарика - 3 мм. Размер украшения 17 х 7 мм.
Хирургическая сталь 316L.
Предназначена для пирсинга хеликса (завитка уха).
| Комплектация | 1 штука |
| Параметры качества | 2 категория |
| Тип украшения | штанга |
| Вид пирсинга | трагус, ухо, хеликс, мочка уха, conch |
| На ухо | пара |
| Материал украшения | Хирургическая сталь 316L |
| Материал покрытия | Без покрытия |
| Материал декоративной части | Ювелирный сплав |
| Материал покрытия декоративной части | Ювелирное покрытие |
| Вставка | без вставки |
| Толщина стержня | 1.2 мм (16g) |
| Вид резьбы | наружная |
| Резьба | 1,0/1,2 мм (наружная) |
| Длина стержня | 6 мм |
| Диаметр шарика | 3 мм |
| Размер декоративной части украшения | 17 х 7 мм |
Вопрос-Ответ
Рекомендуемые товары
- В наличииХирургическая сталь 316L. Резьба 1,2 мм. Диаметр шарика - 3 мм.
- В наличииТолщина стержня - 1,2 мм. Длина стержня - 6 мм. Хирургическая сталь 316L.
- В наличииТолщина стержня - 0,8 мм. Длина стержня - 6 мм. Размер шарика - 4 мм. Украшение с цирконами высшего качества.Хирургическая сталь 316L.
- В наличииУкрашение для пирсинга носа из хирургической стали 316L с кристаллом Сваровски.Толщина нострилы - 0,8 мм (20g), длина нострилы - 6 мм, размер кристалла - 2 мм.Фиксируется с помощью улитки.


















































