Штанга 1,6 мм. Титан, акриловые шарики 6 мм светятся в темноте. BBTGL14
Толщина стержня - 1,6 мм. Размер шариков - 6 мм.Материал: стержень - титан, шарики - Акрил.
Толщина стержня - 1,6 мм. Размер шариков - 6 мм.
Материал: стержень - титан, шарики - Акрил.
| Комплектация | 1 штука |
| Параметры качества | 2 категория |
| Тип украшения | штанга |
| Вид пирсинга | интимный пирсинг, сосок, язык, классический пирсинг языка |
| Материал украшения | Титан G23, Акрил |
| Цвет (акрил, силикон) | белый, голубой, зелёный кислотный, розовый, фиолетовый |
| Материал покрытия | Без покрытия |
| Вставка | без вставки |
| Толщина стержня | 1.6 мм (14g) |
| Вид резьбы | наружная |
| Резьба | 1,6 мм (наружная), 1,6 мм (интернал, тип 4) |
| Длина стержня | 14 мм, 16 мм, 18 мм, 20 мм |
| Диаметр шарика | 6 мм |
Вопрос-Ответ
Рекомендуемые товары
- В наличииТолщина стержня - 1,2 мм. Длина стержня - 6 мм. Размер шарика - 3 мм.Хирургическая сталь 316L. Материал вставки - синтетический опал.
- В наличииТолщина стержня - 1,6 мм.Материал: Хирургическая сталь 316L, титановое покрытие.
- В наличииТолщина стержня - 1,6 мм. Размер шариков 5 мм.Материал: Хирургическая сталь 316L, титановое покрытие.
- В наличииТолщина стержня - 1,2 мм. Длина стержня - 6 мм. Хирургическая сталь 316L.
- В наличииТолщина кольца 1,2 мм. Хирургическая сталь 316L, чёрное титановое покрытие.
- В наличииШарики акриловые 6 мм. Стержень из пластифицированного гибкого акрила, длина 16 мм.Поставка со склада в России
- В наличииТолщина стержня - 1,6 мм. Материал: Титан G23, титановое анодирование.
- В наличииПрозрачный акрил с блеском. Диаметр резьбы 1,6 мм. Диаметр шарика 5 мм.

























































