Банан 1,2 мм. Шарики акрил, светятся в темноте. BNEGL16
Материал стержня: Хирургическая сталь 316L . Материал шариков: Акрил.Толщина стержня - 1,2 мм.

Материал стержня: Хирургическая сталь 316L . Материал шариков: Акрил.
Толщина стержня - 1,2 мм.
| Комплектация | 1 штука |
| Параметры качества | 2 категория |
| Тип украшения | микробанан |
| Вид пирсинга | бровь, губа, интимный пирсинг, нос, септум, язык, snug, смайл, вертикальный пирсинг губы, уздечка языка, антитрагус |
| Материал украшения | Хирургическая сталь 316L, Акрил |
| Цвет (акрил, силикон) | белый, зелёный кислотный, розовый |
| Материал покрытия | Без покрытия |
| Вставка | без вставки |
| Толщина стержня | 1.2 мм (16g) |
| Вид резьбы | наружная |
| Резьба | 1,0/1,2 мм (наружная) |
| Длина стержня | 6 мм, 8 мм, 10 мм |
| Диаметр шарика | 3 мм |
Вопрос-Ответ
Рекомендуемые товары
- В наличииТолщина стрежня 1,2 мм.Хирургическая сталь 316L, радужное титановое покрытие
- В наличииНепрозрачный акрил. Диаметр резьбы 1,6 мм. Диаметр шарика 6 мм.
- В наличииТолщина стрежня 1,2 мм.Хирургическая сталь 316L, чёрное титановое покрытие.
- В наличииТолщина стрежня 1,2 мм.Хирургическая сталь 316L, чёрное титановое покрытие.
- В наличииШарики акриловые 6 мм. Стержень из пластифицированного гибкого акрила, длина 16 мм.Поставка со склада в России
- В наличииТолщина стержня - 1,2 мм. Длина стержня - 6 мм. Хирургическая сталь 316L.
- В наличииТолщина стержня 1,2 мм, длина - 6 мм. Шарик-штифт вставляется в стержень. Хирургическая сталь 316L. Вставка - круглый циркон.















































