Интернал-лабрета 1,2 мм (набор). Кристаллы. LI2300
Толщина стержня 1,2 мм. Шарик-штифт, вставляется в стержень.Хирургическая сталь 316L.
Толщина стержня 1,2 мм. Толщина резьбы 0,9 мм. Размер накрутки 9,5 х 6 мм. Материал: Хирургическая сталь 316L.
В набор входят 2 стержня длиной 6 и 8 мм и 1 интернал-накрутка.
| Пол | Женский, Мужской |
| Комплектация | набор |
| Параметры качества | 2 категория |
| Вид пирсинга | губа, трагус, ухо, хеликс, мочка уха, верхний хеликс, антитрагус |
| Тип украшения | лабрета |
| Материал украшения | Хирургическая сталь 316L |
| Материал покрытия | Без покрытия |
| Материал декоративной части | Хирургическая сталь 316L |
| Материал покрытия декоративной части | Без покрытия |
| Вставка | кристалл Сваровски |
| Цвет кристаллов, цирконов | Crystal (прозрачный) |
| Толщина стержня | 1.2 мм (16g) |
| Вид резьбы | интернал (внутренняя с резьбой) |
| Резьба | 0,9 мм (интернал, тип 1) |
| Длина стержня | 6 мм, 8 мм |
| Диаметр диска | 4 мм |
| Размер декоративной части украшения | 9,5 х 6 мм |
Вопрос-Ответ
Рекомендуемые товары
- В наличииТолщина стержня 1,2 мм. Хирургическая сталь 316L, акрил.
- В наличииХирургическая сталь 316L. Резьба 1,2 мм. Диаметр шарика - 3 мм.
- В наличииУкрашение для пирсинга носа из хирургической стали 316L с кристаллом Сваровски.Толщина нострилы - 0,8 мм (20g), длина нострилы - 6 мм, размер кристалла - 2 мм.Фиксируется с помощью улитки.
- В наличииУкрашение для пирсинга носа из хирургической стали 316L, титановое покрытие. Толщина нострилы - 0,8 мм (20g), длина нострилы - 6,5 мм, размер сердца - 2,5 мм. Фиксируется с помощью улитки.
- В наличииТолщина кольца 1,0 мм. Хирургическая сталь 316L.
- В наличииХирургическая сталь 316L. Резьба 1,2 мм.Диаметр шарика - 4 мм.
- В наличииТолщина стержня 1,2 мм.Хирургическая сталь 316L, чёрное титановое покрытие.
- В наличииТолщина стержня 1,2 мм.Хирургическая сталь 316L, золотое титановое покрытие.
- В наличииТолщина стержня 1,2 мм. Размер шарика 3 мм.Хирургическая сталь 316L, синее титановое покрытие.
- В наличииТолщина стрежня 1,2 мм.Хирургическая сталь 316L, синее титановое покрытие
- В наличииТолщина стержня 1,2 мм.Хирургическая сталь 316L, золотое титановое покрытие.























































