Нострила гвоздик 0,5 мм. Купол. SNP102
Украшение для пирсинга носа с кристаллом Сваровски.Толщина нострилы - 0,5 мм (22g), длина нострилы - 5 мм, размер купола - 2,2 мм.

-22%
Украшение для пирсинга носа с кристаллом Сваровски.
Толщина нострилы - 0,5 мм (22g), длина нострилы - 5 мм, размер купола - 2,2 мм.
Фиксируется с помощью шарика.
Не рекомендуем носить данные украшения в период заживления, поскольку из-за высокого содержания серебра они могут окислиться.
| Параметры качества | 2 категория |
| Тип украшения | нострила |
| Вид пирсинга | крыло носа, нос |
| Материал украшения | Стерлинг |
| Материал покрытия | Серебро 925 |
| Вставка | без вставки |
| Толщина стержня | 0.5 мм (22g) |
| Длина стержня | 5 мм |
| Диаметр шарика | 2 мм |
| Размер украшения | средние (1,8 - 2,5 мм) |
| Размер декоративной части украшения | 2,2 мм |
Вопрос-Ответ
Рекомендуемые товары
- В наличииУкрашение для пирсинга носа с кристаллом Сваровски.Толщина нострилы - 0,5 мм (22g), длина нострилы - 6 мм, размер кристалла - 2,5 мм. Фиксируется с помощью шарика.
- В наличииУкрашение для пирсинга носа с кристаллом Сваровски. Толщина нострилы - 0,5 мм (22g), длина нострилы - 5 мм, размер украшения - 2,5 мм. Фиксируется с помощью шарика.
- В наличииПерламутровый акрил. Диаметр резьбы 1,6 мм. Диаметр шарика 5 мм.
- В наличииУкрашение для пирсинга носа. Покрытие розовым золотом 18 карат.Толщина нострилы - 0,5 мм (22g), длина нострилы - 5 мм, размер шарика - 2 мм.Фиксируется с помощью шарика.
- В наличииУкрашение для пирсинга носа с цирконом высшего качества. Покрытие золотом 18 карат (проба 750).Толщина нострилы - 0,5 мм (22g), длина нострилы - 6 мм, размер циркона - 2,5 мм. Фиксируется с помощью L-образной формы.
- В наличииУкрашение для пирсинга носа с цирконом высшего качества.Толщина нострилы - 0,5 мм (22g), длина нострилы - 6 мм, размер циркона - 2,5 мм.Фиксируется с помощью шарика.
- В наличииУкрашение для пирсинга носа из хирургической стали 316L.Толщина нострилы - 0,8 мм (20g), длина нострилы - 6 мм, размер украшения - 3,3 мм.Фиксируется с помощью шарика.
- В наличииУкрашение для пирсинга носа с кристаллом Сваровски.Толщина нострилы - 0,5 мм (22g), длина нострилы - 6 мм, размер кристалла - 1,5 мм.Фиксируется с помощью шарика.








































