Штанга 1,2 мм. Крылышко. Пара. C1067
Материал: Хирургическая сталь 316L, титановое покрытие.Толщина штанги 1,2 мм, длина штанги 6 мм. Размер украшения 5 х 11 мм, диаметр шарика 4 мм.Цена за пару.
Материал: Хирургическая сталь 316L, титановое покрытие.
Толщина штанги 1,2 мм, длина штанги 6 мм. Размер украшения 5 х 11 мм, диаметр шарика 4 мм.
Цена за пару.
Назначение: пирсинг мочки уха.
| Комплектация | пара |
| Параметры качества | 2 категория |
| Тип украшения | серьга, штанга |
| Вид пирсинга | ухо, хеликс, мочка уха, conch |
| На ухо | левое, правое |
| Материал украшения | Хирургическая сталь 316L |
| Материал покрытия | Без покрытия, Титановое покрытие |
| Материал декоративной части | Хирургическая сталь 316L |
| Материал покрытия декоративной части | Без покрытия, Титановое покрытие |
| Цвет покрытия |
без покрытия золотой чёрный |
| Вставка | без вставки |
| Толщина стержня | 1.2 мм (16g) |
| Вид резьбы | наружная |
| Резьба | 1,0/1,2 мм (наружная) |
| Длина стержня | 6 мм |
| Диаметр шарика | 4 мм |
| Размер декоративной части украшения | 5 х 11 мм |
Вопрос-Ответ
Рекомендуемые товары
- В наличииУкрашение для пирсинга носа с кристаллом Сваровски. Толщина нострилы - 0,5 мм (22g), длина нострилы - 6 мм, размер украшения - 3 мм. Фиксируется с помощью шарика.
- В наличииТолщина стержня - 1,2 мм. Длина стержня - 6 мм. Хирургическая сталь 316L.
- В наличииТолщина стержня - 1,2 мм. Длина стержня - 6 мм. Хирургическая сталь 316L, титановое покрытие.
- В наличииУкрашение для пирсинга носа из серебра 925 пробы с цирконом высшего качества.Толщина нострилы - 0,5 мм (22g), длина нострилы - 5 мм, размер циркона - 3,5 мм.Фиксируется с помощью шарика.
- В наличииСветящийся в темноте акрил. Резьба 1,6 мм. Диаметр 4 мм.
- В наличииШтанги: толщина стержня - 1,2 мм, длина стержня - 6 мм, размер шариков - 3 мм. Шарики с кристаллами. Размер подвески - 26 х 15 мм.Длина цепочки между штангами - 8 см. Хирургическая сталь 316L.
- В наличииКлипса для имитации пирсинга, диаметр кольца - 10 мм, толщина стержня 1.6 мм. Цена за 1 шт.
- В наличииТолщина кольца 1,2 мм, диаметр кольца 8 мм. Материал: Хирургическая сталь 316L.
- В наличииТолщина стрежня 1,2 мм.Хирургическая сталь 316L, чёрное титановое покрытие.






























































