Штанга 1,2 мм. PTFE. Черная. PTMBLB16B
PTFE. Хирургическая сталь 316L. Стержень 1,2 мм.

-25%
PTFE. Хирургическая сталь 316L. Стержень 1,2 мм.
| Комплектация | 1 штука |
| Параметры качества | 2 категория |
| Тип украшения | штанга |
| Вид пирсинга | все виды, интимный пирсинг, нос, переносица, септум, трагус, ухо, хеликс, мочка уха, conch |
| Материал украшения | Хирургическая сталь 316L, Биопласт, PTFE |
| Вставка | без вставки |
| Цвет | черный |
| Толщина стержня | 1.2 мм (16g) |
| Вид резьбы | наружная |
| Резьба | 1,0/1,2 мм (наружная) |
| Длина стержня | 8 мм, 10 мм, 12 мм, 14 мм |
| Длина стержня + 3 мм (резьба) | 8 + 3 мм, 12 + 3 мм, 14 + 3 мм |
| Диаметр шарика | 4 мм |
| Бренд | S.J. |
Вопрос-Ответ
Рекомендуемые товары
- В наличииТолщина стержня - 1,2 мм.Материал: Хирургическая сталь 316L, титановое покрытие.
- В наличииКлипса для имитации пирсинга, диаметр кольца - 10 мм, толщина стержня 1.6 мм. Цена за 1 шт.
- В наличииТоннель раскручивается.Материал: Хирургическая сталь 316L.Цена за 1 штуку.
- В наличииМатериал: Акрил, хирургическая сталь 316L.Толщина штанги 1,2 мм, длина штанги 5 мм.Цена за 1 штуку.
- В наличииТолщина стержня - 1,2 мм. Длина стержня - 6 мм. Хирургическая сталь 316L, титановое покрытие.
- В наличииМатериал: Акрил, хирургическая сталь 316L.Толщина штанги 1,2 мм, длина штанги 6 мм. Цена за 1 штуку.
- В наличииМатериал: Хирургическая сталь 316L.Толщина штанги 1,2 мм, длина штанги 6 мм. Диаметр 10 мм.Цена за 1 штуку.
- В наличииТолщина стержня 1,2 мм, длина - 8 мм. Размер шарика 3 мм.Акрил.












































