Основа микродермала + накрутка с опалом. TSATAF1
Материал: Титан G23. Используется для внутрикожной микроимплантации.
Материал: Титан G23. Используется для внутрикожной микроимплантации.
| Комплектация | 1 штука |
| Параметры качества | 2 категория |
| Тип украшения | микродермал |
| Вид пирсинга | имплантация |
| Материал украшения | Титан G23, Титан ASTM F-136 Grade 23 |
| Материал покрытия | Без покрытия |
| Материал декоративной части | Титан G23 |
| Материал покрытия декоративной части | Без покрытия |
| Вставка | синтетический опал |
| Цвет опала |
Ocean Blue (темный сине-зеленый) Pacific Blue (светлый сине-зеленый) Sun & Ice (очень светлый голубой) |
| Вид резьбы | интернал (внутренняя с резьбой) |
| Резьба | 1,2 мм (интернал, тип 3) |
| Длина стержня | 2 мм |
| Размер декоративной части украшения | 4 мм |
Вопрос-Ответ
Рекомендуемые товары
- В наличииУкрашение для пирсинга носа из хирургической стали 316L с кристаллом Сваровски.Толщина нострилы - 0,8 мм (20g), длина нострилы - 6 мм, размер кристалла - 2 мм.Фиксируется с помощью улитки.
- В наличииУкрашение для пирсинга носа из хирургической стали 316L, титановое покрытие. Толщина нострилы - 0,8 мм (20g), длина нострилы - 6,5 мм, размер сердца - 2,5 мм. Фиксируется с помощью улитки.
- В наличииТолщина стержня 1,2 мм. Шарик 3 мм. Материал: Титан G23.
- В наличииТолщина стержня 1,2 мм, длина - 6 мм. Шарик-штифт вставляется в стержень. Хирургическая сталь 316L. Вставка - круглый циркон.
- В наличииТолщина стержня 1,2 мм, длина. Шарик-штифт вставляется в стержень.Хирургическая сталь 316L. Вставка - циркон в форме квадрата.
- В наличииМатериал: Титан G23
















































